Онлайн-заявка Онлайн-заявка

Награждения в преддверии Дня строителя

Награждения в преддверии Дня строителя
На торжественном собрании в честь профессионального праздника Дня строителя, в целях признания трудовых заслуг работников и выражения им почета, поощрения производительного и добросовестного труда, стимулирования стремления молодых специалистов к трудовым достижениям, на основании представлений руководителей структурных подразделений, руководствуясь Положением о Доске почета ОАО "Завод керамзитового гравия г.Новолукомль", Положением о Почетной грамоте ОАО "Завод керамзитового гравия г.Новолукомль" прошло чествование лучших работников предприятия.



Нагрудным знаком «Ветеран керамзитового производства» (НО «СПКиК» г. Самара) награждены:
Ерох Владимир Викторович, электрогазосварщик УРТО СГМ
Позняк Николай Евгенович, слесарь-ремонтник УМиС СГЭ

Сушкин Иван Геннадьевич, водитель погрузчика ТДЦ

Нагрудным знаком «Почетный керамзитчик» (НО «СПКиК» г. Самара) награждены:
Алейник Вячеслав Дмитриевич, машинист бульдозера КХ ТДЦ
Данилович Василий Петрович, электрогазосварщик РММ СГМ
Томашевский Александр Леонидович, водитель погрузчика ЦПКБИ

Нагрудным знаком Союза Строителей Республики Беларусь «За заслугі ў будаўніцтве» награжден:
Иванов Сергей Иванович, заместитель директора–главный инженер

Почетной грамотой Союза Строителей Республики Беларусь награжден:
Кудрявцев Андрей Ефимович, старший мастер УРиОЭ СГЭ


Грамотой Областного комитета Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов награжден:
Ушак Андрей Петрович, станочник широкого профиля 5-го разряда РММ СГМ

Почетной грамотой Чашникского районного исполнительного комитета награждены:
Дюбайло Олег Николаевич, водитель автомобиля ТДЦ
Шашкин Виктор Васильевич, старший мастер РММ СГМ

Благодарность председателя Чашникского районного исполнительного комитета получили:
Миньо Сергей Николаевич, электрогазосварщик ТДЦ
Кабировский Юрий Иванович, электрогазосварщик УРТО

Почетная грамота Чашникского районного Совета депутатов вручена:
Махров Леонид Иванович, инженер-конструктор ТО

Почетная грамота Новолукомльского городского исполнительного комитета вручена:
Канышев Александр Васильевич, электромонтер УРиОЭ
Сивцов Игорь Викторович, наладчик оборудования ЦПК       
Астапчик Алексей Олегович, мастер ЦПКБИ

Почетной грамотой ОАО «Завод керамзитового гравия г.Новолукомль» награждены:
Азява Наталья Михайловна, бухгалтер
Бурый Денис Петрович, грузчик УФиОГП
Галагуш Игорь Георгиевич, электромонтер УРиОЭ
Галай Андрей Викторович, технолог ЦПКБИ
Денисевич Ольга Николаевна, машинист крана ЦПК
Жаворонков Сергей Владимирович, грузчик УФиОГП
Жилинский Андрей Валерьевич, экономист по сбыту ОМ
Зуев Владимир Петрович, водитель автомобиля ТДЦ
Казак Дмитрий Владимирович, наладчик оборудования ЦПК
Кулик Юрий Алексеевич, контролер ИЛ
Ловчий Дмитрий Валерьевич, инженер по подготовке производства СГЭ
Малиновский Виталий Викторович, слесарь-ремонтник ЦПКБИ
Мамойко Виктор Викторович, заместитель начальника ЦПК
Мишулков Вадим Викторович, оператор ПУ ЦПКБИ
Москалев Иван Иванович, инженер по КИПиА ОАСУ
Павроз Сергей Владимирович, слесарь по ремонту ДСМиТ ТДЦ
Судникович Татьяна Анатольевна, маляр РСУ
Тарушко Виталий Викторович, обжигальщик ЦПК
Шагойко Александр Михайлович, заместитель главного энергетика СГЭ
Шаповалов Александр Сергеевич, слесарь-ремонтник УРТО СГМ
Шмовганец Сергей Алексеевич, главный энергетик
Юркевич Денис Григорьевич, мастер ЦПКБИ

Свидетельства о занесении на Доску почета ОАО «Завод керамзитового гравия г.Новолукомль» получили:
Бакан Сергей Михайлович, электромонтер ЦПК
Бойко Светлана Вячеславовна, начальник бюро СМиС ТО
Бурый Дмитрий Петрович, оператор ПУ оборудованием ЦПКБИ
Вжос Иван Иванович, водитель автомобиля ТДЦ
Галыга Денис Владимирович, машинист крана ЦПК
Глубокая Валентина Петровна, начальник бюро по ПО ОАСУ
Голубовская Алла Михайловна, экономист по сбыту ОМ
Григорчик Андрей Федорович, мастер ЦПК
Дрозд Юлия Александровна, техник-лаборант ИЛ
Енушевский Владимир Григорьевич, тракторист ТДЦ
Иванов Никита Сергеевич, мастер ЦПК
Карпач Андней Николаевич, рабочий по комп. обсл. ЗиС РСУ ТО
Кухновец Жан Сергеевич, слесарь-ремонтник УРТО СГМ
Опекун Павел  Александрович, наладчик оборудования ЦПК
Пух Анатолий Петрович, слесарь-ремонтник РММ
Семенова Марина Владимировна, диспетчер автомобильного транспорта ТДЦ

ПОЗДРАВЛЯЕМ! И ГОРДИМСЯ!

наверх