Онлайн-заявка Онлайн-заявка

Директор ОАО «Завод керамзитового гравия г.Новолукомль» ЛАЗАРАШВИЛИ Михаил Гурамович признан лучшим в номинации «Лучший руководитель года Витебской области» по итогам работы за 2023 год.

С 20 февраля 2024 года изменяются цены на продукцию (керамзит, керамзитобетонные блоки "ТермоКомфорт", тротуарная плитка, дорожные и тротуарные бордюры). Прейскурант № 01-02-2024 от 19.02.2024. 

ОАО «Завод керамзитового гравия г.Новолукомль» (Республика Беларусь, Витебская область, Чашникский район, г. Новолукомль, ш. Крупское, 1) сообщает о созыве очередного общего собрания акционеров, которое состоится в

27 сентября в Президент-Отеле состоялась церемония награждения победителей юбилейного, XX Республиканского профессионального конкурса «Лидеры в строительстве - 2023».

В период с 26 по 29 сентября ОАО «Завод керамзитового гравия г.Новолукомль» приняло участие в 30-й юбилейной международной строительной выставке «Будпрагрэс – 2023».

ОАО «Завод керамзитового гравия г.Новолукомль» приглашает посетить свой стенд В8 на 30-ой международной строительной выставке БУДПРАГРЭС-2023. 

КОНФЕРЕНЦИЯ «КЕРАМЗИТОБЕТОН В СОВРЕМЕННОМ СТРОИТЕЛЬСТВЕ: ВСЕ ВИДЫ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОНСТРУКЦИЙ ОТ ФУНДАМЕНТА ДО ПЛИТ ПОКРЫТИЙ»

Прошло торжественное собрание в честь профессионального праздника - Дня строителя с награждением лучших сотрудников предприятия.

18.04.2024 года в пресс-центре БЕЛТА состоялась пресс-конференция «Импортозамещение в строительстве». На фоне глобальных политических и экономических изменений темы импортозамещения в строительстве и поиск эффективных моделей для ...

ОАО "Завод керамзитового гравия г.Новолукомль" очередной раз приняло участие в 25-й международной архитектурно-строительной выставке «BUDEXPO -2023»

наверх