Торжественное собрание в преддверии профессионального праздника

На торжественном собрании в честь профессионального праздника Дня строителя, в целях признания трудовых заслуг работников и выражения им почета, поощрения производительного и добросовестного труда, стимулирования стремления молодых специалистов к трудовым достижениям, на основании представлений руководителей структурных подразделений, руководствуясь Положением о Доске почета ОАО "Завод керамзитового гравия г.Новолукомль", Положением о Почетной грамоте ОАО "Завод керамзитового гравия г.Новолукомль" прошло чествование лучших работников предприятия.

На Доску почета ОАО «Завод керамзитового гравия г.Новолукомль» занесены:
Бакан Петр Леонидович - слесарь-ремонтник УРиОЭ СГЭ
Бойко Светлана Вячеславовна - начальник бюро СМиС ТО
Глушенок Оксана Викторовна - лаборант производства СМиИ ИЛ
Головач Эдуард Антонович - обжигальщик ЦПК
Шерстнёв Игорь Владимирович - рабочий по КО ЗиС 5 р. УРЗиС
Жилан Александр Александрович - наладчик оборудования ЦПК
Кабировский Юрий Иванович - электрогазосварщик УРТО СГМ
Копылов Вячеслав Владимирович - электрогазосварщик РММ СГМ
Куксо Андрей Николаевич - водитель погрузчика УФиОГП
Мазурина Ирина Александровна - заместитель главного бухгалтера
Малах Марина Юрьевна - технолог – заместитель начальника ЦПК
Малиновская Марина Николаевна - машинист крана ЦПК
Нарчук Владимир Леонидович - инженер бюро по ПО ОАСУ
Царук Владимир Иванович - слесарь-ремонтник УРиОЭ СГЭ
Цыбульский Игорь Николаевич - обжигальщик 5 р. ЦПК
Шукайло Александр Петрович - электромонтер по РиОЭ УРиОЭ СГЭ
Якуш Денис Анатольевич - водитель автомобиля 5 р. ТДЦ

Почетными грамотами ОАО «Завод керамзитового гравия г.Новолукомль» награждены:
Ахраменок Ольга Степановна - уборщик помещений ХО
Зиновьев Валентин Владимирович - мастер ЦПК
Зуборева Жанна Анатольевна - секретарь-референт
Карапуз Сергей Васильевич - водитель автомобиля ТДЦ
Ковальчук Вячеслав Иосифович - начальник УРиО КИПиАиГХ ОАСУ
Козлов Николай Евгеньевич - грузчик УФиОГП
Кохнюк Валентина Анатольевна - специалист по кадрам
Кравцов Сергей Генрихович - водитель автомобиля ТДЦ
Куплевич Александр Викторович - слесарь-ремонтник 5 р. ЦПКБИ
Махров Леонид Иванович - инженер-конструктор ТО
Пантелей Сергей Федорович - слесарь-ремонтник 6 р. РММ СГМ
Прудников Вячеслав Витальевич - слесарь-ремонтник 5 р. РММ СГМ
Рожко Андрей Анатольевич - обжигальщик 5 р. ЦПК
Статкевич Павел Семенович - оператор ПУ ЦПКБИ
Сувалов Николай Николаевич - контролер СМиИ ИЛ
Шлык Сергей Николаевич - зам. начальника ЦПКБИ
Янушкевич Светлана Петровна - уборщик помещений ЦПК

Почетными грамотами Новолукомльского городского исполнительного комитета награждены:
Зуев Григорий Петрович - слесарь-ремонтник 6 р. РММ
Канышева Валентина Федоровна - начальник УФиОГП
Ласкин Сергей Евгеньевич - электромонтер по РиОЭ 6 р. УРиОЭ СГЭ
Слышов Владимир Валерьевич - водитель автомобиля 5 р. ТДЦ

Почетными грамотами Чашникского районного исполнительного комитета награждены:
Мацкевич Петр Алексеевич - главный механик
Некрашевич Валерий Андреевич - ведущий инженер ЦПКБИ
Чупринский Олег Сергеевич - водитель автомобиля 5 р. ТДЦ

Благодарность председателя Чашникского районного исполнительного комитета получили:
Зуев Александр Анатольевич - слесарь-ремонтник 5 р. УРТО СГМ
Сидаренко Василий Петрович - слесарь по ремонту ДСМиТ 6 р. ТДЦ

Почетной грамотой Союза строителей Республики Беларусь награжден:
Иванов Сергей Иванович - главный инженер

Нагрудным знаком «Ветеран керамзитового производства» (НО «СПКиК» г. Самара) награждены:
Дюбайло Олег Николаевич - водитель автомобиля 5 р. ТДЦ
Канышев Александр Васильевич - электромонтер по РиОЭ 6 р. УРиОЭ СГЭ
Юркевич Вячеслав Ростиславович - слесарь-ремонтник 6 р. УРиОЭ СГЭ

Нагрудным знаком «Почетный керамзитчик» (НО «СПКиК» г. Самара) награждены:
Цыбульский Николай Егорович - слесарь-ремонтник 5 р. УРТО СГМ
Янушкевич Николай Прохорович - слесарь-ремонтник 6 р. УРТО СГМ

ПОЗДРАВЛЯЕМ! И ГОРДИМСЯ!
наверх