Мы гордимся своими сотрудниками

Мы гордимся своими сотрудниками
На торжественном собрании в честь профессионального праздника Дня строителя, в целях признания трудовых заслуг работников и выражения им почета, поощрения производительного и добросовестного труда, стимулирования стремления молодых специалистов к трудовым достижениям, на основании представлений руководителей структурных подразделений, руководствуясь Положением о Доске почета ОАО "Завод керамзитового гравия г.Новолукомль", Положением о Почетной грамоте ОАО "Завод керамзитового гравия г.Новолукомль" прошло чествование лучших работников предприятия.

На Доску почета ОАО «Завод керамзитового гравия г.Новолукомль» занесены:
Абражеев Андрей Александрович - инженер ОАСУ
Буснюк Александр Сергеевич - электромонтер ЦПК
Грицкевич Александра Леонидовна - специалист по таможенному декларированию ОМ
Головатко Станислав Григорьевич - наладчик оборудования ЦПК
Дубинец Василий Иванович - огнеупорщик РСУ
Зуев Александр Анатольевич - слесарь-ремонтник УРТО
Ивкин Григорий Николаевич - водитель автомобиля ТУ ТДЦ
Козловский Александр Владимирович - начальник ТДЦ ТДЦ
Ласкин Александр Евгеньевич - начальник ОАСУ
Максимов Александр Николаевич - слесарь-ремонтник РММ
Максимов Сергей Николаевич - мастер ЦПК
Рабцевич Евгений Сергеевич - наладчик оборудования ЦПК
Радошкевич Александр Викторович - обжигальщик ЦПК
Распопов Андрей Николаевич - наладчик оборудования ЦПК
Тишонок Александр Михайлович - начальник КХ ТДЦ
Шумель Андрей Александрович - оператор ПУ ЦПКБИ
Шидловская Наталья Геннадьевна - уборщик помещений ЦПКБИ

Почетными грамотами ОАО «Завод керамзитового гравия г.Новолукомль» награждены:
Винникова Раиса Павловна - машинист крана ЦПК
Дементей Михаил Викторович - мастер ЦПКБИ
Енушевский Владимир Григорьевич - тракторист ТУ ТДЦ
Кусенков Игорь Александрович - оператор ПУ ЦПКБИ
Леонова Елена Владимировна  - ведущий юрисконсульт
Павроз Елена Евгеньевна - лаборант ИЛ
Петухова Анастасия Владимировна - инженер-программист бюро по ПО ОАСУ
Пивовар Вадим Александрович - оператор ПУ ЦПКБИ
Руменко Александр Геннадьевич - оператор ПУ ЦПКБИ
Рыбаченок Татьяна Владимировна - рабочий зел. стр-ва ХО
Садовский Николай Николаевич - мастер УРиОЭ
Сасюк Михаил Васильевич - токарь РММ
Семенова Марина Владимировна - диспетчер автотрансп ТДЦ
Слышов Андрей Валерьевич - водитель автомобиля ТДЦ
Царук Владимир Иванович - слесарь-ремонтник СГЭ
Шашкин Александр Васильевич - начальник РСУ ТО
Шушкевич Татьяна Владимировна - бухгалтер

Почетными грамотами Новолукомльского городского исполнительного комитета награждены:
Тошланова Елена Евгеньевна - уборщик помещений ХО
Пантелей Сергей Федорович - слесарь-ремонтник УРТО

Почетными грамотами Чашникского районного исполнительного комитета награждены:
Тухто Дмитрий Дмитриевич - слесарь по ремонту ДМТМ ТУ ТДЦ
Воропаев Василий Михайлович - слесарь-ремонтник ЦПКБИ
Юркевич Вячеслав Ростиславович - слесарь-ремонтник СГЭ

Благодарность председателя Чашникского районного исполнительного комитета получили:
Попов Сергей Григорьевич - водитель автомобиля ТУ ТДЦ
Тишков Михаил Анатольевич - электрогазосварщик СГМ
Ерох Владимир Викторович - электрогазосварщик СГМ
Сазонов Сергей Николаевич - механик ТДЦ

Почетной грамотой Союза строителей Республики Беларусь награжден:
Шерстнев Игорь Владимирович - рабочий по компл. обслуж. зданий и сооружений РСУ

Нагрудным знаком «Ветеран керамзитового производства» (НО «СПКиК» г. Самара) награждены:
Старченко Аркадий Аркадьевич - машинист бульдозера КХ ТДЦ
Кудрявцев Андрей Ефимович - старший мастер УРиОЭ
Сиянович Федор Николаевич - электрогазосварщик РММ

Нагрудным знаком «Почетный керамзитчик» (НО «СПКиК» г. Самара) награждены:
Ференец Петр Иосифович  - слесарь-ремонтник УРТО СГМ

ПОЗДРАВЛЯЕМ! И ГОРДИМСЯ!
наверх