Чествование лучших работников предприятия

На торжественном собрании в честь профессионального праздника Дня строителя, в целях признания трудовых заслуг работников и выражения им почета, поощрения производительного и добросовестного труда, стимулирования стремления молодых специалистов к трудовым достижениям, на основании представлений руководителей структурных подразделений, руководствуясь Положением о Доске почета ОАО "Завод керамзитового гравия г.Новолукомль", Положением о Почетной грамоте ОАО "Завод керамзитового гравия г.Новолукомль" прошло чествование лучших работников предприятия.

На Доску почета ОАО «Завод керамзитового гравия г.Новолукомль» занесены:
Барсуков Виталий Викторович - техник ОАСУ 
Болоболов Андрей Антонович - грузчик УФиОГП 
Воротилова Светлана Васильевна - лаборант производства СМиИ ИЛ
Дементей Михаил Викторович - мастер ЦПКБИ
Добровольская Татьяна Леонидовна - начальник ИЛ
Долгий Александр Александрович - наладчик оборудования ЦПК
Дрозд Артур Вадимович - машинист экскаватора КХ ТДЦ 
Дручков Денис Сергеевич - водитель погрузчика ЦПКБИ
Жилинская Марина Алексеевна - специалист по маркетингу ОМ
Жук Петр Михайлович - электромонтер по РиОЭ УРиОЭ СГЭ 
Канашевич Виталий Иванович - наладчик оборудования ЦПК 
Канышев Александр Васильевич - электромонтер по РиОЭ УРиОЭ СГЭ
Каратоненко Инна Владимировна - уборщик помещений (производственных) ЦПК
Пантелей Наталья Валерьевна - машинист крана ЦПК 
Пантелей Сергей Федорович - слесарь-ремонтник УРТО СГМ 
Прудников Вячеслав Витальевич - слесарь-ремонтник РММ СГМ
Тухто Дмитрий Дмитриевич - слесарь по ремонту ДСМиТ ТУ ТДЦ

Почетными грамотами ОАО «Завод керамзитового гравия г.Новолукомль» награждены:
Абражеев Андрей Александрович - инженер ОАСУ
Авчинко Валентин Семенович - водитель погрузчика ТУ ТДЦ
Азява Андрей Петрович - заведующий складом ОМ
Бакан Петр Леонидович - слесарь-ремонтник УРиОЭ СГЭ 
Белов Антон Эдуардович - грузчик УФиОГП 
Глечан Руслан Леонидович - специалист по продаже ОМ
Глубокая Валентина Петровна - начальник бюро по ПО ОАСУ 
Дервоед Александр Владимирович - зам. главного инженера по модернизации и тех.маркетингу
Енушевский Владимир Григорьевич - тракторист ТУ ТДЦ 
Зайцев Александр Анатольевич - электромонтер по РиОЭ УРиОЭ СГЭ
Иванова Наталья Михайловна - начальник ХО
Королев Виталий Геннадьевич - электрогазосварщик УРТО СГМ
Максимов Сергей Николаевич - мастер ЦПК 
Марченко Сергей Викторович - водитель автомобиля ТУ ТДЦ
Парабкович Роман Федорович - станочник широкого профиля РММ СГМ 
Самусева Ирина Александровна - контролер СМиИ ИЛ 
Томашевский Александр Леонидович - водитель погрузчика ЦПКБИ
Ширко Алла Геннадьевна - сторож ХО
Якушевич Юрий Юрьевич - обжигальщик ЦПК

Почетными грамотами Новолукомльского городского исполнительного комитета награждены:
Шлык Сергей Николаевич -  заместитель начальника ЦПКБИ
Пух Анатолий Петрович - слесарь-ремонтник РММ СГМ

Почетными грамотами Чашникского районного исполнительного комитета награждены:
Ласкин Сергей Евгеньевич - электромонтер по РиОЭ УРиОЭ СГЭ 
Чупринский Александр Сергеевич - машинист экскаватора КХ ТДЦ

Благодарность председателя Чашникского районного исполнительного комитета получили:
Кухновец Жан Сергеевич - слесарь-ремонтник УРТО СГМ
Сидоренко Владимир Петрович - водитель автомобиля ТУ ТДЦ
Шашкин Виктор Васильевич - мастер РММ СГМ
Юркевич Вячеслав Ростиславович -  слесарь-ремонтник УРиОЭ СГЭ

Почетной грамотой Союза строителей Республики Беларусь награжден:
Некрашевич Валерий Андреевич - ведущий инженер ЦПКБИ

Нагрудным знаком «Ветеран керамзитового производства» (НО «СПКиК» г. Самара) награждены:
Бакурин Михаил Леонидович - наладчик оборудования ЦПК 
Кравцов Сергей Генрихович - водитель автомобиля ТУ ТДЦ 
Янушкевич Николай Прохоровичч - cлесарь-ремонтник. УРТО СГМ

Нагрудным знаком «Почетный керамзитчик» (НО «СПКиК» г. Самара) награждены:
Галыга Владимир Васильевич - наладчик оборудования ЦПК
Зинькевич Виктор Данилович - наладчик оборудования ЦПК
Слышов Михаил Алексеевич - начальник РММ СГМ
Царук Олег Иванович - слесарь по ремонту ДСМиТ ТУ ТДЦ

ПОЗДРАВЛЯЕМ! И ГОРДИМСЯ!
наверх